Субботник по благоустройству воинских захоронений

Благоустройство воинских захоронений – это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью. Это забота о будущем нашего города, чтобы молодое поколение чтило память погибших воинов. Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается. А памятники, которые мы благоустроим, останутся и будут памятью для подрастающего поколения.

      В рамках   общеобластного  субботника,  сотрудники  Администрации Первомайского  сельского  поселения привели в порядок воинское захоронение  посвященное подвигу советских солдат в годы Великой Отечественной войны в х. Макровка, а  так  же   общественно значимую  территорию  в  х.Самсоновка.  Провели   текущий  ремонт, обновили старую краску, очистили от пыли и грязи памятники, привели  в  порядок  прилегающую  территорию.

     Надо помнить и чтить все лишения и тяготы, которые выпали нашим предкам. Народ, который не помнит своего прошлого, не имеет будущего.

photo 28 04 2025 01

photo 28 04 2025 02

photo 28 04 2025 03

photo 28 04 2025 04

Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика